Читай.net     
♦ Спорт

Аршавин вернулся!

Аршавин вернулся!

Футбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) и английский футбольный клуб из северного Лондона «Арсенал» договорились о том, что полузащитник сборной России Андрей Аршавин продолжит выступление в составе сине-бело-голубых на правах аренды до июля месяца нынешнего года.
Андрей Сергеевич Аршавин родился  в городе Ленинград 29 мая 1981 года. С 1999 года выступал за резервный состав питерского футбольного клуба «Зенит», в 2000 году стал участником основной команды. На протяжении девяти лет полузащитник был в составе питерского ФК провел 310 матчей и забил 71 мяч, вместе с сине-бело-голубыми, выиграл полный комплект медалей, а так же Кубок и Суперкубок страны, Кубок и Суперкубок УЕФА. Много раз был признан лучшим футболистом, по различным версиям.
Аршавин дебютировал в составе лондонского «Арсенала» 21 февраля 2009 года. На протяжении двух сезонов полузащитник сыграл в команде Арсена Венгера 133 матча и забил 30 мячей и получил бронзовые медали чемпионата Англии. Был признан игроком месяца в английской Премьер-лиге в апреле 2009 года .
В 2008 вошел в символическую сборную Европы.
В этом году с февраля по июль он будет выступать в «Зените» на правах аренды под  номером 29.
Футбольный клуб «Зенит» очень рад возвращению Андрея Аршавина в Санкт-Петербург и пожелали ему новых успехов в составе сине-бело-голубых!
 

Опубликовано: 25.02.2012 00:41

Аршавін повернувся!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia