Читай.net
♦ Спорт

Сыграли ФК «Кривбасс» и «Црвена Звезда»

ФК «Кривбасс» из Кривого Рога сегодня, 23 февраля  сыграл свою последнюю игру по подготовке ко второй части чемпионата сезона 2011/2012. Команда «Црвена Звезда» из Сербии стала соперником украинскому клубу .
В первом тайме «Кривбасс» проиграл «Црвене Звезде»  по счету - 1:3. Первый мяч сербская команда забила с пенальти. Валеев нарушил правила, за это получил красную карточку. Вместо него на поле появился Канкава. С пенальти отличился Лазович, через 10 минут он увеличил счет. На 25 минуте матча сербы уже вели  3-0.
Гол забил Миливчевич. В конце тайма криворожане отыгрались немного — один мяч. Со штрафного забил Бартулович.
Во втором тайма, в дебюте, Лысенко сократил разрыв в счете сделав его минимальным, еще через 7 минут ФК «Кривбасс» счет сравнял.
Мяч на счету Еслинека. Еще спустя пять минут украинская команда вышла вперед. Самым расторопным оказался Дмитрий Лепа и в штрафной сербов поразил ворота соперника четким ударом головой. И вот сдесь сербский ФК получил право на еще один пенальти, а Лазович оформил хет-трик. А потом за четыре минуты до конца матча забил уже четвертый мяч и принес победу  команде.
«Кривбасс»:
1-й тайм - Штанько, Сердюк, Васильев, Федоров, Федорчук, Валеев, Еслинек, Бартулович, Лысенко, Антонов, Костышин.
2-й тайм - Штанько, Сердюк, Васильев, Федорчук, Канкава, Костышин, Матич, Лепа, Еслинек, Лысенко, Яколиш.

Опубликовано: 24.02.2012 01:03