Читай.net     
♦ Спорт

Впечатления о вчерашнем матче

Впечатления о вчерашнем матче

Вчерашний матч между «Зальцбургом» и «Металлистом» завершился со счетом 0:4 в пользу харьковчан.
Марко Девич (нападающий «Металлиста»): Мы совсем не ожидали такого результата от игры. И в Харькове играть будет полегче. Но считаю, что мы заслуженно победили, потому что выглядели лучше соперника. Счет 0:4 в нашу пользу мы заработали. Последний гол я забил, когда вышел на замену. Очень приятно быть завершающим звеном в победе команды.
Рикардо Мониц (главный тренер «Зальцбурга»): Гол мы заработали сразу на первых секундах, и этот факт сломал командный дух. Игра наша не получилась. Мне казалось, что пенальти должен был быть, но нам его не дали. Может, это помогло бы вернуться в игру. А вообще «Металлист» играл лучше испанского «Атлетика» и французского «ПСЖ», с которыми мы играли в еврокубках. Конечно, такой счет был сюрпризом для нас, хотя мы знали, что «Металлист» сильная команда, технически и физически. У моей команды это не первая игра, но «Металлист» показал настоящий класс.
Мирон Маркевич (главный тренер «Металлиста»): Для нашей команды наверно огромную роль сыграл самый первый гол. Начало матча ознаменовалось раскрепощением команды. Ребята стали играть так, как могут и должны были. У меня спрашивают – решена ли судьба противостояния. Думаю, надо быть все время в тонусе, нас ждут очередные игры в чемпионате. Будем готовиться к ответному матчу в Харькове 23 февраля. И изменений особых в составе не будет.
 

Опубликовано: 17.02.2012 21:42

Враження про вчорашній матч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia