Читай.net
♦ Спорт

Милан разорвал Арсенал

Милан не оставил ни малейших шансов Арсеналу. Россо-нери открыл счет на 15 минуте. Удивительный удар удался Кевину-Принсу Боатенгу.
В середине 1-го тайма Милан добавил еще один голо. Ибрагимович прошел с фланга и прострелил во вратарскую зону. Мяч отлетел от головы Робиньо и оказался в сеткуе ворот англичан.
В начале 2-го тайма Робиньо сделал дубль. Бразилец выполнил точный удар издалека. Счет стал 3:0. Арсенал попытался забить гол престижа. Но Милан ушел в защиту. Тьерри Анри остался один на один с вратарем и не обыграл его.
Милан снова вышел вперед. Златан Ибрагимович вошел в штрафную и обыграл защитника, тот уложил Ибрагимовича неразрешенным приемом. Арбитр назначил пенальти. Пострадавший швед самостоятельно исполнил приговор — 4:0.
Момент для гола престижа был. Но Робин Ван Перси упустил его.

Опубликовано: 16.02.2012 00:29