Читай.net     
♦ Спорт

Великий Ахметов

Великий Ахметов

Луческу расставил приоритеты в работе.
Перед началом 3-его этапа сборов клуба тренер Мирча Луческу решил дать игрокам установку: «Начинаем снова выигрывать - именно для этого я приехал сюда. Я каждый день общался с президентом. И ему, и всем нам необходимо, чтобы команда хорошо подготовилась. Если первые два этапа сборов были не столь важны, то сейчас наступил самый главный, последний период. Он наиболее важен!»
Луческу считает, что главной задачей является качественная подготовка к чемпионату Украины. Тем не менее, результаты контрольных поединков также важны для Шахтера. Команду ждет серьезная конкуренция. Стоит вернуться к победам. Стоит вернуть менталитет победителя.
Мирча добавил: «Нам предстоят интересные встречи. С бухарестским Рапидом, который уже здесь, в Турции, хорошо показал себя в спаррингах. С ЦСКА, который, по сути, готов играть в Лиге Чемпионов. С Партизаном, сила которого нам известна. С Анжи…  Я размышлял еще на тему матча с Тереком, но затем отказался от этой идеи. Видел их матч с  Рапидом - действуют слишком жестко. Сейчас нам это не нужно».
К слову, Динамо считает, что они просто не позволят Шахтеру взять первенство в чемпионате. Ну что же — время покажет.

Опубликовано: 12.02.2012 22:36

Великий Ахметов



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia