Читай.net     
♦ Спорт

Планы «Волги» на будущее

Планы «Волги» на будущее



Дмитрий Черышев, главный тренер «Волги» из Нижнего Новгорода, поделился планами на будущие сборы клуба, а также проблемами в кадрах.
«Наш заключительный сбор будет проходить в Испании, в местечке Эстепона, в 100 километрах от Малаги. На сборе будут проведены три контрольных матча. Два из них пройдут 15 и 26 февраля, а соперниками станут команды испанского дивизиона. Третий матч пройдет 18 февраля против московского «Спартака». По ходу сбора нам придется доукомплектоваться, а также отработать игровые схемы, чтобы команда была готова к весеннему старту чемпионата России по полной программе. Мы остановили выбор на конкретных игроках, переговоры идут, и времени очень мало. Приходится работать в режиме жесткого цейтнота. Надеемся, что быстро решим все вопросы и пополнимся двумя-тремя футболистами. Точно говорю, что на сборе в Испании будут и новички. Нам не хватает нападающего и крайнего полузащитника, и мы постараемся закрыть эти позиции в самое ближайшее время.
Все считают, что нам необходим левый полузащитник, но скорее нам нужен универсальный крайний. Александр Харитонов эффективен на всех флангах, но он один такой.  Поэтому если заполучим еще одного универсала, то дела команды будут успешнее. С вратарями на конец сезона мы уже определились. Линия обороны с приходом Чичерина и Бендзя стала укомплектованной. Средняя линия тоже укомплектована центральными креативными полузащитниками».

Опубликовано: 08.02.2012 22:22

Плани " Волги" на майбутнє



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia