Читай.net     
♦ Спорт

Теннис большой

Теннис большой

Российско-испанское противостояние в Кубке Федерации завершилось победой российских теннисисток. Победа Кузнецовой над Сопер-Эспиноса досрочно вывела команду России в следующий раунд. Поскольку у Марии Шараповой и Екатерины Макаровой были проблемы со здоровьем, то их пришлось заменить Надеждой Петровой и Светланой Кузнецовой.
- Горжусь своей командой, потому что мои игроки сделали все для победы. Но опыт россиянок больше нашего, поэтому мы не смогли сравнять счет. Именно Кузнецова принесла успех своей команде.
- Как чувствуете себя в роли капитана сборной?
- Непросто сидеть на стуле, зная, что ничем сейчас не поможешь. Но я довольна всеми, мы могли преподнести сюрприз самим себе, но русская теннисистка совершила перевес в счете. Я довольна игрой и с нетерпением жду следующую.
-  Замена Надеждой Петровой Шарапову обрадовала вас?
- Мы были удивлены, но у российской стороны есть преимущество в большом выборе игроков. Поэтому мы были готовы сражаться, и Суарес-Новарра была готова к поединку с Шараповой. И она сделал все возможное, чтобы сохранить наш успех на достойном уровне.
- Как в целом оцените итоги встречи?
- Мы знали, что матч будет тяжелый, а соперники достойными и сильными. Мы старались быть в отличной форме, и шансы на борьбу у нас велики. Но мы проиграли, проиграли сильной и великой команде. Поэтому я не расстроена, а восхищена своими игроками, которые изо всех сил себя показывали.

Опубликовано: 05.02.2012 20:25

Теніс великий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia