Читай.net     
♦ Спорт

Сербия - Португалия - 1:2

Сербия - Португалия - 1:2

Сборная Португалии надеется на первое место в группе D ЕВРО-2012 по футзалу, обыграв сербов.
Обе команды гарантировано участвуют в четвертьфинале, обе команды взяли верх над сборной Азербайджана. Победитель противостояния получил право остаться на матч в Загребе, четвертьфинал, а проигравшему предстоит визит в Сплит.
Счет открыл Арналду Перейра, далее балканцы восстановили равновесие т.к Рикардинью забил автогол. Удар форварда пиренейцев Педру Кари был решающим. Соперники команд по четвертьфиналу определятся в матче Россия-Италия.
Португальцы  владели мячом чаще, хотя сборная Сербии волновала соперника контратаками.
Перелом в матче случился на 74 секунде. Рикардинью сделал длинную передачу на Кари, и вместо удара отыграл назад на Перейру, не оставившего вратарю шансов. Скоро удвоить преимущество дружины Жоржа Браса мог Рикардинью, но лидера португальцев подвела техника.
После девяти минут Рикардинью после подачи Владимира Лазича с углового, лидер московского ЦСКА головой забил мяч в сетку собственных ворот. Счет 1:1. Он попытался исправить положение, проскочив мимо нескольких опекунов и нанес разящий удар в дальний угол но на пути мяча встал Коцич. И все же быть второму голу: после передачи Жоэла Кейроша Кари послал мяч точно в цель.

Опубликовано: 05.02.2012 20:20

Сербія - Португалія - ​​1:2



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia