Читай.net     
♦ Спорт

Динамо начали борьбу за второй зимний трофей.

Динамо начали борьбу за второй зимний трофей.

В Турции, 3 февраля  харьковский ФК “Металлист” спорит с румынским “Рапидом” за Кубок Ахмата Кадырова. В Испании ФК “Динамо” стартует  с российскими “Крыльями Советов” в Marbella Cup-2012. В прошлую субботу на горной системе Пиренеи киевляне уже выиграли Кубок чемпионов. Его вручили Андрею. Однако во втором турнире  Шевченко не сыграет — травма. Напомним Андрей только недавно восстановился после прокола пятки ракушкой. Еще неделю назад его тревожил дискомфорт в передней поверхности бедра, его он почувствовал еще в игре, и на первой тренировке болевые ощущения давали о себе знать. Растяжение мышц. Андрей выбывает на неделю, но в это время будет заниматься по индивидуальной программе. До Евро-12 есть четыре месяца. Но такая кучность хоть даже и не очень серьезных травм настораживает и заставляет болельщиков напрячься.
ЛЧ “Рубином” и киевляне пересеклись еще вчера — казанцы тренировались будучи соседями. Весьма рады встрече нигерийцы — Мартинс и наш Юссуф. По итогу Лужный криками зазывал в автобус заигравшихся Андрея Ярмоленко и Максима Коваля.
“Металлист” в начале игры с румынами размялся на словацком  ФК “Татран”  и благодаря голам Ма́рко Девича и Воробья Маркевич обыграл команду Ковальца 2:1.

Опубликовано: 05.02.2012 01:50

Динамо почали боротьбу за другий зимовий трофей.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia