Читай.net     
♦ Спорт

Хоккеистки топлесс и в робах

Хоккеистки топлесс и в робах



Под зданием Международной Федерации в Цюрихе белорусские активистки топлесс и в зековских робах сыграли хоккей. Женское движение FEMEN настоятельно требует от Федерации отказаться от проведения Чемпионата по хоккею 2014 года в Беларуси. Перед хоккейными боссами предстали плакаты следующего содержания: «Лукашенко, сыграем в Гааге?», «Раб не играет в хоккей», «Не поощряйте диктатуру!» и др.
На сайте феминисток выложена следующая информация. «Да будет известно Федерации, что в Беларуси царит безграничная диктатура, которая попирает конституцию и права человека и подавляет любое инакомыслие. Во главе всей системы стоит шизофреник из Кремля Лукашенко, который может приказывать похищать, уничтожать и насиловать людей. А руководящий состав республики можно классифицировать как преступная группировка со всеми вытекающими. В таких условиях предстоящий чемпионат будет похож на Олимпиаду нацистов 36 года. Не становитесь соучастниками против человечества!».
Напоминаем, что три активистки движения FEMEN 19 декабря 2011 года были похищены спецслужбами Беларуси. Это произошло после того, как они провели акцию «Долой КГБатьку» прямо под офисом КГБ. По сообщениям СМИ, девушек держали в плену пару часов, при этом их подвергали психологическому и физическому насилию. Измученные девушки без документов были выброшены на границе между Украиной и Беларусью в лесу. Вернуться домой живыми им помогли журналисты мировых СМИ.
 

Опубликовано: 03.02.2012 22:42

Хокеїстки топлесс і в робах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia