Читай.net     
♦ Спорт

«Металлист» против «Пахтакора»

«Металлист» против «Пахтакора»


Поединок между «Металлистом» и «Пахтакором» в рамках Кубка памяти Кадырова Ахмата закончился в пользу узбекистанской команды со счетом 4:3. На вопросы прессы ответил президент «Металлиста» Александр Ярославский.
- Вы впервые увидели свою команду в игре. Понравилась она Вам или разочаровала?
- Подготовкой команды я доволен. Мы приложили много усилий и довольны результатом. Я уверен, что «Металлист» займет достойное место в Лиге и чемпионате Европы.
- Всего 2 недели остается до начала еврокампании. Волнуетесь ли Вы по поводу формы игроков, не боитесь того, что ребята играют не так, как хотелось бы Вам?
- Бояться чего-то я давно перестал. Думаю, что команда находится в хорошей форме. И впереди еще есть время, за которое можно успеть сделать многое.
- Все обратили внимание, как Вы нервничали всю игру и не находили места. Это же товарищеские матчи – разве победа так важна в них?
- Конечно, все матчи выиграть невозможно, но стремиться к этому нужно обязательно. Для того, кто душой и сердцем болеет за свою команду, любой матч будет испытанием на нервы. Хочу выразить благодарность ко всем, кто проявил внимание к «Металлисту», кто болел за нас!
- Призовой фонд в турнире весьма приличный – 100 тыс. долларов. Важна ли финансовая составляющая для команды?
- Безусловно, любая копейка важна для нас. Но стремиться победить мы станем не только за деньги, но и ради получаемого опыта, ради тренировок и самого турнира.

Опубликовано: 30.01.2012 21:49

"Металіст" проти " Пахтакора"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia