Читай.net     
♦ Спорт

Виллиан испугался Украины

Виллиан испугался Украины

Виллиан признался, что когда его звали на Украину, то он очень её боялся. Он вообще негативно относился к «Шахтеру». Поначалу он и слышать не хотел о поездке, но руководство его клуба настаивало на трансфере. Поэтому Виллиан согласился приехать в Украину с ознакомительными целями. То, что предложили в «Шахтере», понравилось Виллиану и он теперь ничуть не жалеет о переезде. Но при этом футболист не собирается заканчивать карьеру в горняцкой команде. Командой, завоевавшей навсегда его сердце, стала Коринтианс. Виллиан мечтает вернуться туда, но не раньше исполнения тридцати лет.
«Лучшим годом в моей карьере был прошлый. В течение него я получил множество титулов, вызов в бразильскую сборную, звание лучшего игрока чемпионата. Благодаря своим же собственным достижениям для меня недопустимо теперь снизить «планку», сбавить темп. Я просто обязан двигаться вперед, чтобы Мано Менезешем и далее привлекал меня в состав».
Бразилец дал комментарий по поводу доминирования каталонского гранда: «Лучшая команда в мире – это Барселона. Наш тренер всю неделю показывал нам много видеороликов о том, как играть против Барселоны. Он объяснял и показывал, показывал и объяснял, а мы все равно пропустили 5 мячей. Уверен, что без объяснений тренера мы бы пропустили все 10 мячей».
Ранее гендиректор команды «Шахтер» говорил о том, что Виллиана хочет купить Челси, и идут переговоры о цене перехода. Теперь в этом деле поставлена точка.

Опубликовано: 27.01.2012 22:58

Вiллiан злякався України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia