Читай.net     
♦ Спорт

Спарринг с «Севастополем» не за горами

Спарринг с «Севастополем» не за горами

 Легионер «Ворсклы» из Сербии Йован Маркоски поделился повседневными заботами, секретами и целями накануне спарринга с ПФК «Севастополь», который состоится в Ялте.
- Ничего особенного в матче с «Севастополем», конечно, нет. Это обычный рядовой товарищеский матч. В принципе, победа здесь не главное, но и не лишнее. Поэтому, несмотря на это, побеждать все же стоит. Это приятно даже в контрольных играх. Будем стараться победить и выложиться.
- Как «старожила» команды тебя уже не испугать тренировочными сборами в Ялте. Интересно, как справляются с нагрузкой новички в команде?
- Могу сказать лишь одно – молодцы. Все задания выполняются на отлично, ребята носятся, бегают, тренируются, никто не жалуется.
- Кто в команде рекордсмен по тестам?
- Однозначно, Волкодав. Он и Царскую тропу быстрее всех бегает – 6711 метров за 21 мин. 15 сек., и другие задания выполняет лучше остальных. У него самые классные результаты. Вообще его физическая подготовка на высоком уровне. Хочу отметить еще Сашу Матвеева, Арменда Даллку и Женю Селина. Эти ребята тоже не отстают от Волкодава.
- Поделись секретом: обсуждают ли в команде возможность в следующем сезоне попасть в Лигу Европы?
- Пока не думаем ни о чем, кроме тренировок и сборов. Нужно сначала осилить этот этап, а дальше будет видно.
- Твоя оценка качества поля во время игры с «Ильичевцем».
- Не нужно бояться грязи, нужно добиваться результата в любых условиях, на любом газоне.
 

Опубликовано: 26.01.2012 21:30

Спаринг з "Севастополем" не за горами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia