Читай.net     
♦ Спорт

«Салават Юлаев»: «Витязь» - 3:0

«Салават Юлаев»: «Витязь» - 3:0




Между «Салават Юлаевым» и «Витязем» состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. После игры тренер Венер Сафин дал прессе свои комментарии по поводу прошедшей игры.
- В первую очередь, хочу поблагодарить ребят «Витязя» за такую искрометную и яркую игру. В составе их команды столько молодых хоккеистов, что хочется сказать – здорово, что им доверяют. И они стараются изо всех сил. Сегодня большая редкость, чтобы тренер рискнул собрать под одним «крылом» почти одну молодежь. И хотя у них еще не хватает мастерства, но желание, мастерство присутствуют. И эти качества принесут им победы.
Про своих подопечных хочу сказать, что отыграли отлично, с начала до конца. Выполнили установку на победу на «пятерку с плюсом». Мы просили их о своем хоккее – быстром, с бросками и передачами – и ребята смогли осуществить это. Думаю, что зритель будет благодарен нам за зрелище. Всем спасибо, особенно Эрику Эрсбергу, который не пропустил в ворота гол.
Жаль, конечно, Вилле Койстинен, который получил травму и выбыл приблизительно на 4 недели, а может и больше. Будем надеяться на скорое выздоровление. Хочу отметить дебют Ильдара Исангулова. Сыграл достойно, спокойно действовал в оборонных маневрах, не ошибался попусту, не придумывал лишнего. Все действия проделывал размеренно, выполнил все требования, предъявляемые к защитнику.
Андрей Назаров, главный тренер «Витязя», поблагодарил команду Сафина за отличную игру.
 

Опубликовано: 24.01.2012 20:01

"Салават Юлаев" : "Витязь" - 3:0



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia