Читай.net     
♦ Спорт

Уикенд в Литве

Уикенд в Литве

Прошлый уикенд фанаты футбола в Литве организовали традиционный турнир. Наконец, львовянам удалось приехать в гости.
Тарас Павлив, руководитель ГО «Всегда верные», рассказал, что за организацию первым взялся Тарас Танчак. «Тарас заказал гостиницы и автобус, огромное ему спасибо от всех. Вот уже 25 лет проводится традиционный турнир, и очень хотелось побывать на нем. Тем приятнее здесь было находиться из-за дружных отношений с фанатами «Жальгириса». Помимо нас в Литву были приглашены и фанаты «Динамо». Поэтому компания собралась дружная.
В частности, в турнире принимали участие 20 команд, которые распределялись на 4 группы. Если говорить об успехе в таком своеобразном квартете, то нам удалось стать лучшими в нашем. Четвертьфинал мы выиграли без проблем, но в полуфинале немного уступили своему сопернику – команде «Шауляй». Но зато взяли третье место,  а Джордан представлен как лучший бомбардир турнира.
Наши фанаты были самыми организованными, самыми подготовленными. У нас были 2 комплекта формы: одна «карпатская», игровая, а другая – регбионная, в которой выступают «Батяры». В общем, делегация состояла из 22 человек, и среди них была и группа поддержки. С нами приехал лидер всеукраинского движения Ангел, который оказался популярным в Литве. Ему досталось море подарков от молодежи Литвы».
Все остались довольными от поездки, несмотря на траты в сумме 200 евро за поездку, она того стоила.

Опубликовано: 17.01.2012 18:17

Уикенд в Литві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia