Динамо не в плей-офф

От полузащитника киевского футбольного клуба «Динамо» Карлоса Корреа прозвучали комментарии в отношении невыхода клуба столицы в плей-офф европейской Лиги.
Он считает, что Динамо должно было непременно побеждать, а вот Бешикташ наоборот — терять очки. Динамо было очень близко к такому ходу событий после успехов во время первого тайма. Счет был 2:0. Бешикташ явно проигрывал. Но, к большому сожалению, Алмейду удалили во втором тайме и игра как-то не пошла.
В результате матч закончился со счетом 3:3 и Динамо вынуждено покинуло Лигу Европы. Было занято третье место, заработано семь очков, победили всего один раз, 4 игры закончились ничьей.
Корреа уверен, что это был настоящий позор и Динамо должен был выходить из такой группы.

Опубликовано: 15.01.2012 19:03