Читай.net     
♦ Спорт

По прозвищу Воин

По прозвищу Воин

Артуро Видаль, 24-летний чилиец, полузащитник туринского «Ювентуса», поделился своими желаниями, мыслями и впечатлениями от проходящего итальянского чемпионата, а также рассказал о том, как получил свое нынешнее прозвище.
«За то, чтобы выиграть Лигу чемпионов, я бы отдал все. Но нужно успокоиться вначале. Да, мы сильная команда, мы хорошо и слаженно работаем, но для достижения чего-либо надо делать шаг за шагом. До Лиги чемпионов много времени, чтобы подготовиться. Для начала у нас сейчас Кубок Италии. Необходимо думать пока только о нем.
Что рассказать про серию А? Меня считают ведущим лидером в этой серии, и должен сказать, что это трудная работа. Чемпионат повышенной сложности, в котором необходимо выкладываться на все 100 и больше процентов. Здесь много сильных команд, и «Ювентус» является одной из них. Очень сложно поддерживать сильный уровень, необходимо иметь общую цель, чтобы сила команды не ослабла.
Где и когда я получил свое прозвище Воин? За свою игру на поле, за то, что умею читать игру. Мне льстит такое амплуа в команде, не скрою. К моим характеристикам оно подходит идеально, потому что я сам считаю себя бойцом. И люди видят во мне воина. Я получаю огромное удовольствие, когда слышу это прозвище».
Напоминаем, что на сегодняшний день «Ювентус» и «Милан» практически наравне возглавляют турнирную таблицу чемпионата Италии. Оба коллектива заработали по 37 очков за проведенные 17 матчей.

Опубликовано: 14.01.2012 21:05

По прізвиську Воїн



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia