Читай.net     
♦ Спорт

Новости воллейбола

Новости воллейбола

Владимир Кузюткин — главный тренер волейбольного клуба «Омичка» (женский клуб) делится впечатлением от работы с новой для себя командой и рассказывает о том, как ему работалось в «Динамо» (Москва) в прошедшем сезоне.
Он пояснил, что в его обязанности входило решение довольно широкого круга вопросов, кроме финансовой стороны, так как этим занимаются более компетентные люди.
От своей нынешней работы тренер получает огромное удовлетворение и с большим удовольствием относится к текущей работе. Он давно не испытывал подобного задора и энтузиазма. Он отметил, что после чемпионата в Турции он еще никогда не получал насколько интересной работы с клубом.
Работа в Динамо была, несомненно, интересной, но для данного клуба главный тренер не определяет стратегию развития. К тому же, особым условием является то, что Владимир пришел по ходу сезона. Хотя, он может сказать только теплые и хорошие слова в адрес Москвы и «Динамо», он искренне поздравляет всех девушек и причастных к работе с клубом и поздравляет с победой в Кубке России.

Опубликовано: 12.01.2012 16:46

Новини волейболу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia