Читай.net     
♦ Спорт

Мойсо в «Днепре»

Мойсо в «Днепре»



Накануне Нового года состав команды «Днепр» был пополнен французским футболистом Жеромом Мойсо. Он уже успел провести 2 матча в Суперлиге, набрал в среднем по 14,5 очка и совершил по 10,5 подборов за игру. Жером ответил на несколько вопросов.
- Поделитесь историей своей карьеры и своими сильными местами, пожалуйста.
- Играл я во многих местах – в Европе, Штатах. Последние 6 лет провел в Европе. Много чего было. Из своих сильных сторон полезной для игры может быть мое умение расставить защиту. Я умею немного прыгать, быстро разворачиваться, могу быть быстрым.
- Вы на сегодня не в лучшей форме. Скоро ли выйдете на пик?
- Трудно сказать. Я тренируюсь потихоньку, пытаюсь гоняться за молодыми ребятами. Надеюсь, что до конца января наберу нужную форму.
- Вы успели сыграть в составе «Днепра» 2 матча. Оцените свою игру.
- Думаю, что в команде есть возможность использовать мой размер. Ведь я больше ребят, с которыми играю. В этом мое преимущество. Но бывает, что очень устаю на площадке, несмотря на то, что физически я сильный. Значит, надо стать еще сильнее. В первой игре мой старт был слабым, но во второй мы начали играть лучше.
- Поделитесь мнением об одноклубниках.
- Все дружелюбные и отзывчивые. Мы друзья и дома, и когда сюда приезжаем. На поле мы стараемся догнать друг друга, быть в форме. Мне кажется, что прекрасно сыграемся и создадим технику для того, чтобы одерживать победы. Мы хотим стать лучшей командой и добьемся этого совместными усилиями.

 

Опубликовано: 11.01.2012 22:27

Мойсо в "Дніпрі"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia