Читай.net     
♦ Спорт

Каникулы закончились

Каникулы закончились

Зимний отпуск для «Карпат» закончился сегодняшним днем. Впереди команду ожидает 8 недель усиленных тренировок перед выступлениями во второй части сезона.
Для начала подопечные Павла Кучерова должны пройти медицинское обследование. В течение 10 дней их обследуют и протестируют. А затем начнутся тренировки в Львове на базе в Брюховичах. До 21 января команда пройдет все виды функциональной подготовки, занятия в тренажерном и акробатическом залах и т.д.
22-го января команда вылетает на первые сборы в Турцию. Там тренировки продлятся до 4 февраля. Помимо тренировок у львовян намечаются контрольные спарринги с соперниками. Первый контроль-спарринг состоится 26 января с варшавской «Легией». Второй спарринг пройдет 31 января, соперником «Карпат» будет бухарестское «Динамо». А третий спарринг – 3 февраля – сведет на поле «Карпаты» и «Астану» из Казахстана. Кстати, «Астану» возглавил украинский специалист, ранее тренировавший ФК «Ростов», Олег Протасов. Не исключено, что последний соперник «Карпат» до конца не уточнен, возможна смена команды. Домой львовские ребята вернутся 5 февраля и несколько дней отдохнут.
После краткого отдыха футболистам предстоит еще один тур тренировок в Львове, а 12 февраля поедут в Анталию на второй сбор. И здесь команда тоже проведет три товарищеских матча: 16 февраля – с сербской «Войводиной», 20-го – с латвийским «Вентспилсом», а 26-го – с пока неуточненным соперником.

Опубликовано: 09.01.2012 15:47

Канікули закінчилися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia