Читай.net     
♦ Спорт

Ибричич не участвовал в драке

Ибричич не участвовал в драке



Сенияд Ибричич, полузащитник московского «Локомотива», опровергает поступающую в прессу информацию об участии в драке.
Ибричичу принадлежит ресторан «17» в городе Сански-Мост в Боснии. В новогоднюю ночь в ресторане люди отмечали праздник. Началась потасовка, в которой якобы принял участие Ибричич. В драке был избит посетитель ресторана, который утверждает, что пострадал от рук Ибричича. Такая информация поступила в боснийскую и хорватскую прессу.
Сам же Сенияд опровергает даже сам факт нахождения в ресторане во время потасовки. «Во время драки я находился у себя дома. Брат Смайо, работающий в ресторане в ту ночь, позвонил мне, чтобы сообщить о потасовке. Только после его звонка я отправился в ресторан. В полиции имеются видеозаписи инцидента, которые подтверждают мои показания. И сотни свидетелей, с полицейскими в том числе, скажут о том, что видели меня подъезжающим к ресторану».
Распространил информацию о дерущемся Ибричиче пострадавший Хаса Хусич. Но, по словам Ибричича, зачинщиком потасовки был именно Хусич. В ресторане находилось несколько компаний молодых людей, которые видимо, решили отпраздновать с одной из девушек, пришедшей в ресторан. Но тут возникло недопонимание в отношениях, которое привело к потасовке. Ресторану Ибричича нанесен небольшой ущерб.
Возможно, чтобы не платить за нанесенный ущерб, зачинщик и решил распустить ложные слухи об участии владельца ресторана в драке.

 

Опубликовано: 07.01.2012 13:39

Iбричич не брав участь у бійці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia