Читай.net     
♦ Спорт

Интервью с Пятигорцем

Интервью с Пятигорцем

Владимир Пятигорец, голкипер «Партизана», рассказал о своей работе, подсчитал свои шансы для участия в лондонской Олимпиаде и многое другое.
- Стало известно, что Кондратьев попросил Вергеенко приобщить тебя к молодежке из Белоруссии U-20, которая будет выступать на Кубке Содружества. Ты на роли кандидата в олимпийскую сборную?
- Сам точно не знаю. О подобной информации я слышал от знакомых, которые вычитали это в прессе. Мне лишь сообщили, что 29 декабря я должен подъехать на товарищескую игру U-20, готовящейся к Кубку. А после матча попросили потренироваться вместе  с ними. Вот с 3 января я тренируюсь здесь, с ребятами из U-20. Какова цель – не знаю, может он еще не определился с вратарем. Мне кажется, что у Гомелько шансов попасть на Олимпиаду больше чем у меня, но все зависит от него.
- Шуканов вызвал на отборочные матчи целый список молодежного ЧЕ-2013. В этом списке и ты, но участия не принял, ни в одном матче. Щербаков и Войтехович играли. Может, Кондратьев их тоже считает кандидатами на Олимпиаду?
- Мне это не известно. Что в голове у Кондратьева – знает только Кондратьев. Я лишь тренируюсь с Вергеенко.
- Твое положение сегодня в «Партизане»?
- У меня контракт до конца следующего года, поэтому пока не волнуюсь особо за будущее. Вот Хаританович и Курганский покинули команду, у них истек срок контракта. А я буду надеяться на то, что найдутся спонсоры. И клуб будет существовать дальше. Скорее всего, я тогда останусь в нем.

 

Опубликовано: 06.01.2012 23:23

Інтерв'ю з П’ятигорцем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia