Читай.net     
♦ Спорт

Луческу пострадал в ДТП

Луческу пострадал в ДТП

Мирча Луческу — главный тренер футбольного клуба Донецка «Шахтер», сегодня, примерно в половине второго дня попал в автомобильную аварию в Бухаресте. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован.
Информация известна из официальных сообщений румынских СМИ.
Автотранспортное средство Мирчи Луческу столкнулось с авто Kia Sorento на бульваре Васила Миле. Сейчас Луческу находится в университетской клинике Бухареста. Диагноз — травма грудной клетки и сотрясение мозга. Пассажир, который находился вместе с тренером в салоне автомобиля тоже получил травмы.
По неофициальной версии, возожной причиной дорожно-транспортного проишествия является женщина, которая нарушила правила разворота на дороге. Ее авто врезалось в трамвай и отпружинило в автомобиль Луческу.
Доктор отделения реанимации Андрей Георгеску сообщил посление известные новости. Он говорит, что случай Луческу оказался более тяжелым, чем казалось с самого начала. Оказывается поломано аж 7 ребер, а не три, как думали вначале. Осколок одного из ребер проткнул легкое, и в него попала кровь. Необходимо наложить дренаж для того, чтоб удалить кровь.
Сейчас обследование продолжается.

Опубликовано: 06.01.2012 21:42

Луческу постраждав у ДТП



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia