Читай.net     
♦ Спорт

«Я очень скучаю по семье…»

 «Я очень скучаю по семье…»


Бразилец Тайсон, форвард «Металлиста», недавно признался прессе, что мечтает вернуться домой. Его рассматривают как замену Дагоберто, который совсем недавно ушел из родного клуба Сан-Пауло. Тайсон дал интервью по поводу возвращения домой.
«Я очень рад, что мой большой клуб Сан-Пауло хочет меня видеть в Бразилии. Но пока мой агент ничего мне не сообщает по этому поводу. У меня впереди еще 3 года контракта с «Металлистом», поэтому если кто-то желает меня перекупить, ему необходимо ехать на переговоры на Украину. Конечно, никто не думает, что переговоры могут быть легкими, но мне кажется, что хороший разговор может этому поспособствовать. Сан-Пауло это большой клуб, в котором играют великий Лукас и Луис Фабиано, вернувшийся из Европы. Надеюсь оказаться в рядах сильных игроков своего клуба.
Я прожил вне родины уже полтора года, поэтому меня на Украине мучает ностальгия по родным местам. Особенно сильно я скучаю по семье, по дочери. Если нужно продлить контракт с «Металлистом» и уйти в аренду, то почему бы и нет? В декабре я лечу в Бразилию в отпуск. Возможно, что вопрос тогда и начнет решаться. Все дело в переговорах, в достижении общности в интересах обеих сторон».
Напоминаем, что «Металлист» заинтересовался в вингере Марлосе. А бразильский клуб согласен на обмен с доплатой на Тайсона, чтобы расстаться с Марлосом. На данный момент Тайсон является одним из ведущих лидеров в команде Мирона Маркевича.

Опубликовано: 04.01.2012 20:59

"Я дуже нудьгую по сім'ї…"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia