Читай.net     
♦ Спорт

«Уважать мнение тренера, терпеть…»

 «Уважать мнение тренера, терпеть…»


Бетао, защитник «Динамо», стал незаменимым игроком этой осенью в основном составе. Поэтому он может оценить первую половину сезона со своей точки зрения.
- Ваша команда в чемпионате пропустила всего лишь 8 мячей. Можно ли считать защиту команды надежным тылом?
- Этот лестный эпитет заслужили не только защитники команды. У нас не только защитники работают над обороной команды во время игры. И нападающие могут отходить к воротам и помогать атаковать. Поэтому считаю это нормальным явлением, ничего сверхъестественного.
- Какие команды из соперников нанесли самый большой урон защите «Динамо»?
- Ну как всегда – «Металлист» и «Шахтер». Уважаю эти сильнейшие команды европейского уровня. Они, как и мы, ставят перед собой высокие задачи в турнирах. А состав команд подобран из сильных представителей футболистов Бразилии и Аргентины, которым очень сложно противостоять.
- Кого можете выделить особенно?
- сильные в принципе все. Тайсон, Виллиан, Дуглас Коста, Соса, Луис Адриано… С каждым из них необходимо быть внимательным всю игру. Малейшая оплошность – и ты наказан.
- Не возникало ли мысли вернуться домой, в Бразилию, когда не попадали в основной состав?
- Как программа минимум – отработать нынешний контракт с «Динамо». Я переходил в команду и подписывал соглашение, чтобы работать в команде, а не играть только в основном составе. В контракте этого не прописано. Поэтому считаю, что нужно уважать мнение тренера, терпеть и работать на тренировках.

Опубликовано: 03.01.2012 21:04

"Поважати думку тренера, терпіти…"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia