Читай.net     
♦ Спорт

Попов воодушевляет

Попов воодушевляет

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов уверен в том, что Киев значительно изменится после проведения Чемпионата Европы по футболу 2012.
Он считает, что самое главное для событий после проведения мероприятия — не снизить темп, который был звят для развития и преобразования столицы. Так, стратегия по развитию Киева до 25 года в сумме с уже начавшейся работе по реализации должна быть стимулирующим фактором и не позволять расслабиться. Те задачи, которые прописаны в документе, значительно превышают по масштабу те, которые пришлось решить в связи с предстоящим Евро-2012 года в Киеве.
Попов желает киевлянам хорошего настроя на текущий год и реализации возможности достойного приема Чемпионата Европы по футболу. Мэр признается в том, что он точно также, как и миллионы болельщиков ждет от родной сборной исключительно победы. По самой крайней мере — выхода в финал. Ведь у сборной есть все, что нужно — новые роскошные «родные стены» и прекрасная поддержка болельщиков.
Сейчас можно констатировать тот факт, что еще до наступления Евро 2012, Киев уже в выигрыше.
По словам Попова городу удалось получить мощнейшее финансирование для ремонта и реконструирования инфраструктуры. Государство позволило сделать то, что должно было быть осуществлено на средства местного бюджета. А средстава, которые удалось сэкономить оперативно направляются на решению оставшихся проблем столицы.

Опубликовано: 01.01.2012 22:22

Попов надихає



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia