Читай.net     
♦ Спорт

Ахметов поздравляет болельщиков

Ахметов поздравляет болельщиков

Ринат Ахметов (известный украинский бизнесмен, владелец группы компаний СКМ и Президент футбольоного клуба «Шахтер») озвучил поздравление всех болельщиков с наступающим Новым Годом.
Он сказал, что завершающийся 2011 год подарил украинцам много значительных по своей силе футбольных эмоций. Так, в этом календарном году команда «Шахтера» смогла завоевать медали чемпионов, а также кубок Украины. Коллектив клуба в первый раз выступил в четверти Лиги чемпионов УЕФА. Так, Ахметову и игрокам в самом деле есть за что с хорошей и доброй памятью оставить текущий год и встретить Новый.
К сожалению, окончание года не до конца удалось, вернее, вышло не таким, как ожидал Ринат Ахметов. Тем не менее, это не является достаточным поводом для грусти. В первую очередь это должно стать стимулом для того, чтоб собрать внимание, сосредоточиться и проанализировать произошедшее для того, чтоб сделать правильный вывод и выбрать нужное направление развития. Именно такие испытания развивают и воспитывают боевой дух дружного футбольного коллектива.
Планы клуба достаточно амбициозны и сейчас они переносятся в следующий год. Так, «Шахтер» продолжит бороться за Кубок и медали первенства. Президент и игроки обязаны сделать все для них возможное для того, чтоб эти престижные награды перешли в счет их достижений.

Ринат Ахметов с огромным удовольствием поздравляет с наступающим Новым Годом всех болельщиков клуба. Он верит, что следующий год принесет всем нам множество позитива и радости. Бизнесмен пожелал удачи и отметил, что ждет желающих поддержать команду на стадионе.

Опубликовано: 31.12.2011 14:13

Ахметов вітає вболівальників



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia