Читай.net     
♦ Спорт

Воронин о футболе

Воронин о футболе

Андрей Воронин является победителем реферндума издания «Украинский футбол», до этого в список победителей попадали Лобановский, Блохин, Шевченко, Михайличенко.

Андрей очень рад тому факту, что он оказался победителем столь достойного конкурса. Он благодарен всем участникам, соперникам и болельщикам. Андрей Воронин отметил, что по большому счету он всего лишь играет в футбол, а оценками пусть займется кто-то другой.

У Андрея на данный момент собралось огромное количество наград, в их числе «футбольный джентельмен России-2011», «За мужество» (кавалер ордена).

Тем не менее, касательно текущего года Воронин отметил, что это далеко не самый лучший период в карьере футболиста несмотря на то, что его можно назвать вполне удачным, так, появилась возможность проявить себя в чемпионате России, к тому же «Динамо» в числе лидеров футбола. Для Андрея сейчас самое главное — не стоять на месте.

Андрей Воронин сказал, что не видит смысла оставаться в составе футбольного клуба «Динамо» в том, случае, если он разуверится в собственных силах. Он старается всегда настраиваться на позитив и ждать своего счастливого шанса.

Футболист очень рад тому, что Сергей Силкин занял кресло тренера, так как новый наставник поддержал рвение Андрея и воодушевил его, помог поверить в собственные силы, чего не хватало раньше. И хорошие результаты не за горами.

Опубликовано: 30.12.2011 22:34

Воронін про футбол



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia