Читай.net     
♦ Спорт

Семин делится мнениями

Семин делится мнениями

Юрий Семин, подводя итог уходящему году решил рассказать о подготовке Украины к предстоящему Евро-2012 и выразл надежду на то, что увеличение посещаемости матчей Динамо на Олимпийском обязательно произойдет.



Семин считает, что в Украине очень сильно ощущается дыхание Евро-2012 и в первую очередь это заметно по стадионам. Одна из лучших арен Европы находится в Донецке. А по поводу стадиона в Киеве Юрий был сильно удивлен. Так как он жил совсем рядом и не мог поверить в то, что сооружение будет реконструировано настолько быстро. Тем не менее, стадион уже открыт и Динамо будет постоянно выступать на нем.



Семину очень понравилась арена и отлично запомнилась церемония открытия. Он отметил, что на матче с Немцами трибуны были заполнены до отказа. И расположение стадиона в центре столицы очень удачно. Во время матчей складывается такое впечатление, что туда идет весь город.



Юрий Семин отметил, что от игры к игре замечено значительное различие в количестве болельщиков, которые пришли на трибуны, чтобы поболеть за своих кумиров. Эта проблема признается. И Президент уже разработал правильную ценовую политику. Есть надежда на то, что новая арена покажет достаточные выгоды зрителям для того, чтоб посещаемость выросла.



Опубликовано: 30.12.2011 00:28

Сьомін ділиться думками



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia