Читай.net     
♦ Спорт

Динамо делится мнением о Хацкевиче

Динамо делится мнением о Хацкевиче

Не самыми удачными оказались результаты выступлений молодежной команды «Динамо», тем не менее, это не может быть объективной причиной для негативной оценки тренера коллектива Александра Хацкевича.

Такой комментарий дал Игорь Суркис — работодатель Хацкевича на страницах клубного сайта.

Он считает, что робота тренера может быть оценена по количеству игроков, которые пополняют лавы основной команды. К сожалению, пока таковых нет. И, на самом деле, было бы удивительно, если бы они появились.

Необходимо учитывать тот факт, что Хацкевич работает с весьма юнными выпускниками школ. Имеется явный прогресс в их развитии, а также взрослении.

По словам Суркиса, Буяльський и Бущан готовы идти на сборы с первой командой. Также Семин имеет намерение взять молодого центрального защитника.

Суркис верит в том, вышеописанные достижения можно считать хорошим достижением в работе Хацкевича. И если хотя бы один из ребят сможет играть  за Динамо в ближайшем времени, это будет прекрасно.

Прямая обязанность Хацкевича — поготовка игроков для первой команды. Так, как ранее это делали Калитвинцев, Литовченко, в данный момент делает Гусин.

Эти тренеры воспитывают молодежь, а за приобретение легионеров отвечает Михайличенко. Он поддерживает точку зрения о том, что иностранцев стоит покупать только в том случае, если он гораздо сильнее игрока, который уже есть в команде.

Опубликовано: 28.12.2011 19:49

Динамо ділиться думкою про Хацкевича



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia