Читай.net     
♦ Спорт

Динамо нужен бомбардир

Динамо нужен бомбардир

Киевский футбольный клуб Динамо интересуется возможностью приобретения нападающего Монса (Бельгия) Жереми Пербе. Причина проста. Жереми — лидер в гонке бомбардиров на чемпионате Бельгии.

Также, помимо клуба Динами, футболиста хотели бы видеть в составе своих команд такие клубы как Аякс, Бордо, Фейенор, Кьево. Во вторник вечером, во время матча первенства Бельгии между Монсом и Андерлехтом, на трибунах будут присутствовать скауты всех этих клубов.

Тем не менее, по словам Димитри Мбуйу (спортивный директор клуба), игрок на данный момент не получил ни одного официального предложения. Руководство клуба также особо не торопиться отдавать такого игрока в распоряжение другой команды.

Доминик Леон (президент бельгийского клуба) прокомментировал ситуацию, по его словам он и только он имеет право принять решение уйдет ли Жереми в другую команду.

Стоит отметить, что в этом сезоне Жереми Пербе сыграл 17 матчей в составе Монса. Он забил 16 голов. Сегодня он находится на первой строчке рейтингов лучших бомбардиров Бельгии.

Тем не менее, если в случае с Жереми все сложиться не лучшим образом для клуба Динамо, на примете у столичной компанды есть Базель Шердану Шакири, а также защитник из Цюриха Рикардо Родригес.

Опубликовано: 27.12.2011 21:59

Динамо потрібен бомбардир



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia