Читай.net     
♦ Спорт

Палкин о планах «горняков»

Палкин о планах «горняков»

Сергей Палкин, генеральный директор «Шахтера», поделился с корреспондентом о трансферных планах «горняков» и о многом другом.
Вопрос: Команда давно на «каникулах», а Вы собираетесь в отпуск?
С.П.: Вы шутите? Работы предостаточно.
П.: Оставил ли Луческу накануне отпуска какие-либо пожелания насчет приобретений футболистов?
С.П.: Так как проблемных позиций на сегодня в команде нет, поэтому особых пожеланий не было. Для того чтобы покупать, необходимо сначала продавать. Нельзя же все время приобретать, тогда деньги дадут обратный эффект – результата не будет, а деньги потратятся. Поэтому эти вопросы надо решать аккуратно.
П.: В Бразилии в прессе публикуются интервью Жадсона, в них тот изъявляет желание сменить обстановку. Есть информация, что «Шахтер» готов продать Жадсона, но за это требует 10 миллионов евро. Что правдиво, а что ложь из этого?
С.П.: Ни за кого не могу отвечать. В интернете сложно понять, где правда. У каждого клуба есть четкая позиция: если футболист хочет пробовать силы в другом клубе, и последний делает предложение, удовлетворяющее «Шахтер», то мы готовы рассмотреть предложение. И об этом знает каждый игрок. Но по Жадсону никаких предложений на сегодня нет, поэтому не о чем и говорить. Расставаться с ним у нас нет никакого желания.
П.: Правда ли, что 19-летний Веллингтон интересен «Шахтеру»?
С.П.: Не люблю говорить о том, что неопределенно. В Бразилии много хороших игроков, но вопрос в другом: какие условия продажи игрока удовлетворят нас.
 

Опубликовано: 24.12.2011 23:29

Палкин про плани "гірників"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia