Читай.net     
♦ Спорт

Итоги первого сезона по футболу

Итоги первого сезона по футболу

Антон Шендрик, игрок киевской «Оболони», подвел итоги окончанию первого сезона.
Вопрос: Как оцениваете окончание первой части сезона для своей команды?
Ш.: Очень негативно. Моя команда на последнем месте, поэтому оценивать нечего. Мы провалили первую часть, будем пытаться менять что-то во второй.
В.: Ваше мнение о том, с чем связано такое положение дел в команде.
Ш.: В команде произошел обмен игроками: кто-то пришел, кто-то ушел, и команда не успела сыграться. Нам не везло в некоторых моментах, в некоторых мы не могли забить. Считаю, что в Луцке судьи отобрали у нас чистый гол.
В.:  После того, как тренером у вас стал Сергей Конюшенко, игра команды начала налаживаться, улучшился результат. С чем это связано?
Ш.: На футболистах всегда лежит ответственность и за результат, и за тренера. Но когда ушел Ковалец, нам начало везти. Мне кажется, что мы всегда демонстрировали достойный футбол, но не всегда хватало везения.
В.: Какой из матчей Вашей команды Вы можете назвать самым лучшим?
Ш.: Я отвечу за те матчи, в которых сам участвовал. Мне понравилась игра в Мариуполе, несмотря на проигрыш 2:1. Мне показалось, что счет был не по игре, пенальти на 90-й минуте мы не забили. Но больше нравятся победные игры. Особенно запомнилась игра в Полтаве, за победу дрались все. Выездная игра с «Зарей» тоже была важная для результата команды, но не очень сильная. Это та игра, которую стоит и хочется отметить.
В.: А самая провальная?
Ш.: Конечно, с «Черноморцем», где мы проиграли 0:1.

Опубликовано: 24.12.2011 18:06

Підсумки першого сезону по футболу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia