Читай.net     
♦ Спорт

Кличко — Хэй

Кличко — Хэй

Виталий Кличко (40-летний чемпион мира) поделился своими сомнениями по поводу того, что британский боксер Дэвид Хэй согласиться на бой в Киеве.

Кличко очень сильно хочет, чтобы поединок был назначен и прошел при почти любых условиях. Он старается идти на максимальные уступки, даже не смотря на то, что Хэй выдвигает требования, которые трудно назвать адекватными учитывая ситуацию.

Призовой фонд — далеко не единственная проблема. Обсуждаются место проведения боя, права на телевизионные показы, условия по размещению команды британца и даже вопрос подбора перчаток.

Тем не менее, Виталий имеет полное право на требование выполнения условий, так как именно он является действующим чемпионом мира, а никак не наоборот. Но Клично все-равно идет на максимально возможные уступки (в пределах разумного). Один из возможных вариантов развития событий — проведения боя в Британии на стадионе «Уэмбли».

Кличко-старший очень хочет провести бой в Украине. На суперстадионе «Олимпийский». Но неизвестно, пойдет ли Хэй на это.

Виталий не сколько не беспокоится о вопросе поддержки, так как и на Украине и в Британии есть огромное количество поклонников, которые в полной мере позаботятся о моральной поддержке нашего боксера.

Кличко подтвердил, что через пару лет завершит профессиональную карьеру боксера.

Опубликовано: 23.12.2011 23:12

Разрешить написание латиницей Кличко - Хей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia