Читай.net     
♦ Спорт

Подготовка сборной Украины к чемпионату Европы

Подготовка сборной Украины к чемпионату Европы


Игорь Беланов, бывший нападающий в киевском «Динамо», делится с корреспондентом своими соображениями и впечатлениями от проходящей подготовки нашей сборной к чемпионату.
«Команда под руководством Блохина становится крепче и уверенней в силах. Никто никогда не знает, чья команда может победить в этот раз. Ведь никто не подозревал, что в 2004 году победительницей станет сборная Греции. Так что «выстрелить» может и Украина. Я убежден, что у нас есть все шансы на победу. После того как мы сыграли с Австрией и Германией, мы почувствовали, что можем себя показать.
Хочу отметить работу Олега Блохина. Правильно поступает Блохин, что вызывает на товарищеские матчи футболистов из разных категорий, особенно молодых. Чтобы проанализировать их возможности, нужно увидеть их в «деле». Без поражений не обойтись, но они необходимы для достижения побед. В этом весь Блохин, весь его профессионализм. А в прессе его критикуют вместо того, чтобы не мешать работать. Блохин свое дело знает на «отлично», он вывел нашу сборную в 2006 году в четвертьфинал чемпионата мира.
Хочу обратиться к масс-медиа: поддерживайте наших ребят, это действительно окрыляет, поднимает дух. Если повторять, что мы непобедимы, можно выработать у ребят «дух победителя». А самое главное, чтобы футболисты в команде уважали своего тренера, ловили каждое его слово. Тогда все его указания будут выполняться на все сто процентов. Мы, например, боготворили каждое слово Лобановского и гордимся этим».

Опубликовано: 22.12.2011 23:01

Підготовка збірної України до чемпіонату Європи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia