Читай.net     
♦ Спорт

Бурсак победил нокаутом

Бурсак победил нокаутом

17 числа во Дворце спорта города Киева состоялось популярное шоу боксеров компании «K2 Promotions» (братьев Кличко), которого мы все так долго ждали. Макс «Tiger» Бурсак (24-0-1, 10 КО) достойно отстоял Интерконтинентальный чемпионский титул WBO. Так как боксер Раатеквей Хаммонд (18-6, 11 КО) из Ганы был не в состоянии представить серьезную угрозу для Максима.

Гость из Африки был не в силах сделать что-либо с хозяином ринга. Не получилось даже достойно отвечать на атаки и сопротивляться давлению. В каждом раунде Раатеквей оказывался на настиле. Максим держался отлично и даже не дал африканскому боксеру набрать достаточно очков.

Максима, должно быть, воодушевляла поддержка болельщиков, так как он вошел в раж и ринулся в атаку на второй минуте поединка. Атака удалась — на начальной трехминутке Бурсак смог нокдаунировать африканца резким сдвоенным джебом в подбородок.

Во втором раунде тяжелый правый кросс заставил Хаммонда лечь на ринг. В конце-концов, в третий раз африканец снова не смог удержаться стоя после удара справа в верх головы.

Юрий Копцев принял решение остановить бой не начиная отсчета.

Так, Макс Бурсак смог в третий раз защитить интерконтинентальный титул WBO. Теперь он на наш ближе к бою за право обладания поясом чемпиона мира.

Опубликовано: 22.12.2011 22:18

Бурсак переміг нокаутом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia