Читай.net     
♦ Спорт

Ахметов дал комментарий

Ахметов дал комментарий

Президент донецкого футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов считает, что его команда показывает далеко не лучшие результаты в этом сезоне. Заявление было сделано 19 числа во время посещения города Днепропетровска в рамках благотворительной акции «Сиротству — нет!»

Ахметов отметил, что клуб разочаровал болельщиков своей плохой игрой. К тому же клуб сразу же вылетел.

Тем не менее, Ринат Ахметов отметил, что спотрсмены «Шахтера» уделяют значительное количество времени тренировкам и остается только дождаться хороших результатов.

Кроме того, Ринат Ахметов отметил и похвалил Игоря Коломойского (владельца днепровского футбольного клуба) за серьезные и значительные вложения в развитие клуба.

Ахметов считает, что у «Днепра» есть прекрасные возможности. У них есть владелец, который инвестирует достаточные средства для того, чтоб команда играла хорошо. Миллиардер позитивно относится к политике развития днепровского клуба.

Он подчеркнул тот факт, что игрокам днепропетроской команды надо запастись терпением и хорошо тренироваться для того, чтоб показать достойный результат на Чемпионате Украины и также добиться высоких результатов на разных уровнях.

Владелец «Шахтера» счиьает, что сильная конкуренция — хороший показатель, который способен только позитивно скзаться на развитии футбола в целом.

Опубликовано: 20.12.2011 00:25

Разрешить написание латиницей Ахметов дав коментар



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia