Читай.net     
♦ Спорт

Динамо пролетает

Динамо пролетает

Можно сказать, что если абстрагироваться от имени противника Динамо, то украинский клуб 14-го декабря показал самый настоящий праздник для жителей своей сраны. К сожалению, выиграть не удалось. Причина проста и банальна — 9 человек могут одержать победу разве что чудом.

Тем не менее, начало было удивительно удачным и благоприятным.

На 12-й минуте матчка Алмейда открыл счет после подачи Алиевым. Почти сразу за первым в воротах Маккаби оказался следующий мяч. Забил Гусев (с хорошего прострела Бетао с фланга). Потом Турция активизировалась и Сток Сити открыл счет. По сути, для того, чтобы совершить настоящее чудо, игрокам Динамо надо было забить дополнительно два гола. Тем не менее ситуация начала кардинально изменяться. Алмейда наказали, несмотря на то, что перед тем, как покинут поле он забил еще один мяч. Почти мгновенно Веред (защитник Турции) мощно пробил Максима Коваля.

Хачериди также получил красную карточку на 56-й минуте. После драки между игроками двух команд.  Атаковать с численным превосходством смело брались Даббуб, Аттар и Фернандес, Еду и Пектемек. Они забивали у ворот Стока. От проигрыша и позора украинский клуб спас Гусев. На 80-й минуте, по результату прекрасной комбинации, счет сравнялся.

Маккаби набрал второе очко. А Динамо, пусть красиво, потеряло возможность бороться далее за Еврокубки.

Опубликовано: 18.12.2011 22:18

Динамо пролітає



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia