Читай.net     
♦ Спорт

Таргамадзе в «Шахтер»?

Таргамадзе в «Шахтер»?

Украинский корреспондент связался с Давидом Таргамадзе, 22-летним лидером национальной сборной Грузии, и попросил прокомментировать появившиеся слухи о его переходе в донецкий «Шахтер».
Т.:  Переговоры о моем переходе в «Шахтер» действительно происходили. Мой агент Билейчук проинформирован президентом «Александрии», что разговор с Ринатом Ахметовым о сумме перехода состоялся. Но сказать, что мой трансфер окончательный и решенный – неправильно. Для меня большая честь тренироваться у Мирча Луческу, но спешить с выводами не стоит.
Вопрос: А не связана ли взятая Вами пауза на размышление с предложениями, поступающими от других клубов?
Т.: В некотором смысле – да. Мой агент, ведущий дела не первый год, скрупулезно изучает все предложения, ведет переговоры с несколькими клубами сразу, чтобы принять правильное решение, выгодное всем сторонам.
В.: У нас имеется информация о том, что уже во вторник Вам необходимо вылететь в Москву, правда ли это?
Т.: Откуда вы только берете эту информацию, если мне самому она до конца неизвестна. Да, имеется план перехода в один из российских клубов. Поэтому если договоренность будет достигнута – мне нужно будет вылетать в Москву на медицинское обследование и скорее всего подписание контракта.
В.: Откройте секрет, что больше по душе – отправиться за рубеж или остаться в Украине?
Т.: Развитие перспектив моей карьеры в футболе будет отправной точкой решения.

Опубликовано: 18.12.2011 16:20

Таргамадзе в "Шахтар"?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia