Читай.net     
♦ Спорт

Вину за поражение он взял на себя

Вину за поражение он взял на себя

Зинэтула Билялетдинов после матча сборной России со Швецией и проигрыша со счетом 2:4 в пользу шведов взял на себя вину за проигрыш.
З.Б.: Считаю, что проиграли мы заслуженно. Шведы играли отлично, агрессивно, дружно. Волной накатывались на защитников, владеющих шайбой накрывали, поэтому мои ребята ошибались в передачах, принимали неверные решения. Если быть честными, то такой игры от соперника мы не ожидали. Перестройка по ходу игры не очень помогла, перемены в звеньях тоже не помогли. Наше поражение в матче – это урок для всех. А в первую очередь – для меня, ведь это я плохо подготовил команду.
Вопрос: Но почему вы не смогли перестроить ребят по ходу игры?
З.Б.: Если изначально не готов к такому отпору – перестроиться уже практически невозможно. Признаем этот факт как наш минус и станем над этим работать.
В.: Почему не воспользовались принципом чередования вратарей в игре?
З.Б.: Бирюков играл на первом этапе против шведов. Сегодня дали сыграть вратарю Барулину. А завтрашний матч с чехами пройдет снова с Бирюковым.
В.: Многим показалось, что нашей сборной очень не хватало Тарасенко…
З.Б.: Нет, нам так не кажется. Накануне игры мы посовещались тренерским составом и решили, что Владимиру необходимо отдохнуть. Человек не может работать на износ, а он как раз много играет за клуб. Наверно, у него наступил некоторый спад, поэтому отдых ему пойдет на пользу.
В.: Ваша оценка игры Лисина.
З.Б.: Считаю, что первая его игра на турнире абсолютно ничего не показала, он способен на большее.

 

Опубликовано: 17.12.2011 18:45

Провину за поразку він узяв на себе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia