Читай.net     
♦ Спорт

Последние дни Вадима Жука

Последние дни Вадима Жука

Вадим Жук, капитан футбольного клуба «Львов», дал свою оценку выступлениям игроков команды среди других команд первой лиги в осенней части первенства. Коллектив Львова набрал всего 7 очков в течение 21 матча и сейчас является главным претендентом на понижение в классе. А в новом году у львовчан будет новый капитан, потому что Жук покидает команду.
«Было очень сложно. В каждом матче выход на поле начинался с желания победить. Оптимизма не прибавляло то, что хороших результатов добиваться получалось очень редко. Не лучшую роль в неудачах играли кардинальные изменения в составе команды. Если происходит такое, то команде требуется длительное время, чтобы сыграться вместе. А нам приходилось в сжатые сроки адаптироваться друг к другу.
Одно приятно – пренебрежения к себе мы не чувствовали. Может быть, на нас не настраивались, как на победителей, но и не считали, что мы просто отбываем номер на поле. Во всех матчах мы по-честному отрабатывали, вкладывая все силы.
Сведения о том, что я забрал документы из клуба, абсолютно правдивы. На сегодняшний день я являюсь свободным агентом. У меня исключительно приятные впечатления от команды, с которой проиграл весь сезон. Но теперь ищу новый клуб. До окончания контракта с клубом у меня оставался еще месяц. Но руководство пошло навстречу моим просьбам раньше прекратить сотрудничество для того, чтобы я мог подписать новый контракт немного раньше. Предложения поступают из первой лиги, хотя варианты продолжения карьеры в премьер-лиге тоже имеются».


 

Опубликовано: 15.12.2011 20:51

Останні дні Вадима Жука



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia