Читай.net     
♦ Спорт

ТОП-10 от The Ring Magazine

ТОП-10 от The Ring Magazine

The Ring Magazine — одно из наиболее старых (в лучшем смысле слова) и авторитетных изданий, которые посвящены боксу. Журнал огласил список десятки наилучших боксеров мира по версии… журнала The Ring Magazine.

 

Украинец Виталий Кличко потеснил боксера из Мескики Джовани Сегуру, который в прошлые выходные завершил бой в супер-легком весе с американцем Брайаном Вилория проигрышем.

 

Кличко-старший замыкает десятку самых-самых боксеров мира и составляет достойную компанию своему младшему брату Владимиру (6-е место списка).

 

После поражения, которое мы все прекрасно помним (В 2003 году Леннокс Льюис одержал победу в бою с Виталием Кличко) боксер украинского происхождения провел уже 11 боев и практически ни в одном раунде не был в проигрыше.

 

Видимо, именно по этой причине эксперты по боксу из The Ring Magazine совместно приняли решения поместить имя Виталий Кличко на десятое место среди лучших боксеров мира вне зависимости от их весовой категории. Виталий был непобедим в течение нескольких лет и достойно выстоял против сильнейших боксеров (конечно, из тех, кого мог предположить дивизион не самых сильных, по мнению журнала, боксеров).

 

Виталий — один из самых молодых боксеров входящих в десятку. Только три бойца из 10 младше 30-и. Остальные держатся около 33,3 года.

 

Опубликовано: 15.12.2011 17:43

ТОП-10 від The ​​Ring Magazine



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia