Читай.net     
♦ Спорт

Траньков и Волосожар в клинике Нью-Йорка

Траньков и Волосожар в клинике Нью-Йорка

В Квебеке (Канада) состоялся финал Гран-при фигурного катания. Пара из России заняла второе место. Первое досталось Робину Шелкову и Алене Савченко (Германия). Тем не менее, российские фигуристы отстали от лидеров всего на 0,18 баллов. Нина Мозер высоко оценила уровень и качество выступления фигуристов и поделилась подробностями состояния здоровья фигуристов.



Основной причиной проигрыша тренер считает травмы фигуристов. Из-за состояния здоровья спортсмены не имели возможности нормально тренироваться. Тем не менее, ребята показали себя очень достойно. Максим сумел найти в себе резерв для роста и развития, так как окружающие отметили большую свободу в поведении фигуриста на льду.



Спортсмены вынуждены задержаться в Нью-Йорке до 22 декабря. Этот вариант был выбран как наилучший по той причине, что группа, за неделю до приезда в Канаду, находилась в Северной Америке и было бы просто неразумно не использовать это время с пользой, поэтому ребят поместили в клинику Нью-Йорка, оперативно обследовали и начали лечение. Вчера были сделаны первые инъекции.



По резултатам диагноза ситуация Татьяны более сложная, чем у Максима (его надрыв почит зарубцевался), так как Волосожар ранее отказалась от обследования, тем не менее оказалось, что у нее травмировано бедро (так как Максим был вынужден реже тренироваться, интенсивность каждой отдельной тренировки возросла, а с ней и количество выброса партнерши так, что нагрузка на ногу значительно увеличилась).

Опубликовано: 14.12.2011 22:27

Траньков і Волосожар в клініці Нью-Йорка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia