Читай.net     
♦ Спорт

В отпуск с победой!

В отпуск с победой!

Бывший игрок «Динамо» и нынешний помощник Блохина Андрей Баль заявил, что динамовцам необходимо положить в матче против «Маккаби» все силы, чтобы уйти в отпуск достойно и заслуженно.
«Последняя игра перед отпуском должна пройти на высшем уровне, с полным выкладыванием сил со стороны динамовцев. Им нужно сделать все возможное и невозможное и в то же время ожидать хороших новостей из Стамбула, надеясь на «Сток Сити». В случае победы команде «грозят» только положительные эмоции и заряд бодрости. Главное – выиграть матч конкретно с «Маккаби» и решить поставленные задачи именно в этом матче. Да, в адрес команды поступает критика, но хороший результат необходим просто через силу.
Большие кадровые проблемы команды не должны влиять на качество игры, потому что это футбол, и травмы неизбежны. Должна существовать качественная замена на конкурентоспособного игрока. Тренер на то и нужен, чтобы варьировать составом. Все игроки устали, это факт. Они отыграли длинный сезон, многих подвели травмы. Но теперь нужно отбросить все моменты негатива в сторону и отыграть на «пятерку», а лучше «с плюсом». Ведь в копилку Украины падает каждый рейтинговый балл».
«Футбол всегда был и остается непредсказуемой игрой. И никогда «Динамо» не складывали оружия перед турниром. Может, болельщики и ожидали большего, но команде оказалось не по силам пройти в еврокубковую весну», добавил Анатолий Демьяненко, ныне тренирующий «Насаф», но болеющий за родную команду.

 

Опубликовано: 14.12.2011 18:49

У відпустку з перемогою!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia