Читай.net     
♦ Спорт

Александр Цауня о своих успехах и планах

Александр Цауня о своих успехах и планах

Латвийский игрок 2011 года Александр Цауня поделился своими успехами, целями и намерениями.
«Накануне поединка в Милане наше выступление в Лиге чемпионов я оценивал как не слишком хорошее. Но сейчас считаю, что получилось все просто идеально. Клуб вышел в плей-офф, я вышел на поле, причем еще и передачу голевую отдал. До свистка на старт все думали, что 2-е место в группе достанется игроку из пары Трабзонспор – Лилль, но ситуация сложилась в лучшую сторону.
Считаю, что главная причина наших неудач в российском чемпионате это обилие травм игроков. Начали в полном составе, а к концу чемпионата футболистов стало просто не хватать. Даже здоровые игроки стали сдавать позиции со здоровьем. Из-за повышенных нагрузок футболисты получали мелкие повреждения и травмы, поэтому пропускали несколько тренировок. Все знают, что пропуск тренировок не способствует хорошим результатам на поле во время матчей.
Среди моих конкурентов сплошные «сборники» - серб Зоран Тошич и чилиец Марк Гонсалес. К тому же и японец Кейсуке Хонда хорошо играет слева, если в центре нет места. Перед отпуском на последнем собрании Слуцкий сказал, что играть на поле будут те игроки, кто проявит себя лучшим образом в двух зимних сборах. Поэтому мне нужно продолжать работать, чтобы почувствовать себя уверенней и лучше адаптироваться. Считаю, что мои таланты до конца не раскрыты в ЦСКА. Раз подписал контракт – значит, нужно выходить на поле и хорошо играть», резюмировал Цауня.

 

Опубликовано: 13.12.2011 21:27

Олександр Цауня про свої успіхи і плани



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia