Читай.net     
♦ Спорт

Кличко против Поветкина

Кличко против Поветкина

Между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным может состояться поединок. Условия боя озвучил главный менеджер компании Klitschko Management Group Бернд Бенте.
Вопрос: Между Кличко и Мормеком должен был состояться поединок, который впоследствии отменили. Уже имеются опасения, что и этот бой будет отменен.
Бенте: Надеемся, что не отменят, и 3 марта мы его проведем в Дюссельдорфе.
В.: На прошедших выходных провели бои россиянин Александр Поветкин и финн Хелениус Роберт. Каково Ваше мнение о противостоянии этих боксеров?
Б.: Считаю, что Хелениус отставал от Чисоры в бою, он меня разочаровал. Слабо защищался, не работал джебом, а ведь раньше его называли «убийцей Кличко». Глядя на его бой можно спать спокойно.
В.: Когда у Вас появился интерес к Поветкину?
Б.: После победы над Босвеллом, когда Александр хорошо провел бой. Против боя с Кличко мы никогда не возражали. Это Поветкин, а не мы, отказывался от поединка. Как только согласие его тренера на боксирование против одного из Кличко будет получено – бой состоится. Одно наше условие: чтобы поединок транслировался на телеканале RTL.
В.: Но промоутер Поветкина может возразить против этого канала, ведь Sauerland Event заключил контракт с ARD…
Б.: Тогда боя не будет. Немецкая народная присказка говорит: хвост не может размахивать собакой. Телевизионные квоты чемпионов Кличко в Германии составляют более 10 млн. зрителей, а Поветкина и Хелениуса у нас – только 3,2 млн.
 

 

Опубликовано: 08.12.2011 19:47

Кличко проти Поветкіна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia