Читай.net     
♦ Спорт

Гонки на батарейках

Гонки на батарейках

Уже к 11 декабря станут известны финалисты отборочного этапа киевских гонок, а к 17 декабря будет проведен Большой Финал, в котором финалисты смогут посоревноваться за право обладать главным призом — путевка на ралли WRC.

Если вы еще не поняли о чем идет речь, то это гонки на радиоуправляемых автомобилях, которые проходили в ТРЦ «Караван» (ул. Луговая), ТРЦ «Терминал» (г. Бровары). Александр Салюк (с ним пятилетний сын Вадим) присутствовал на торжественном открытии в «Караване». Ими было совершено несколько заездов в тестовом режиме по трассе созданной специально для «Duracell Rally Turbo-серия», оба без лукавства заявили что трасса отличается высокой сложностью и динамикой. Александр Салюк даже признался, что считает свои результаты по результатам тестовых заездов далекими от идеальных, но он намерен улучшить свой результат (в следующие выходные, во время проведения Гранд Финала).

Звезды эстрады Украины (со своими чадами) также присутствовали на старте киевских гонок. Они с огромным удовольствием принимали участие в заездак, соревновались и поддерживали друг-друга.

Продолжение заездов вы сможете наблюдать там же, по тем же самым адресам в ТРЦ «Караван» и ТРЦ «Терминал». Напомним — трассы работают с двенадцати до шести.

Опубликовано: 06.12.2011 19:28

Гонки на батарейках



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia