Читай.net     
♦ Спорт

Открытие Варшавского стадиона продлится два дня

Открытие Варшавского стадиона продлится два дня
На открытие этого евро-стадиона планируется грандиозное представление, принимать участие в котором будет большое количество людей. Именно этот стадион проведет матч-открытие Евро 2012, который состоится 8 июня 2012 года.
Организаторы же обещают феерическое шоу. Переплетение лазерного светового шоу с танцевальными номерами и незабываемый фильм о великом значении Евро для Польши. Георгиос Стилианоу, который является ответственным за все масштабное шоу, утверждает, что зрелище лазерного представления будет незабываемым. Георгиос побывал не на одном открытии Олимпиад по всему миру. А главным моментом события будет продемонстрированный присутствующим фильм, в котором будут использованы кадры Польши, снятые со спутников. Это символизирует космическое значение Евро для Польши. Сначала это будут снимки из космоса, а потом начнется приближение к планете, материку, Польше, Варшаве и к Национальному стадиону.
так же открытие будет наполнено большим количеством грандиозных танцевальных номеров, в которых примут участие 200 хореографов со своими командами. Сопровождать все действо будет живой оркестр. А заключительным грандиозным моментом станет невиданный по своей мощи фейерверк.
Планируется, что открытие станет национальным праздником Польши и, что самое интересное, билеты на шоу будут распространять бесплатно. Только как это будет осуществляться - неизвестно.
Опубликовано: 23.11.2011 01:55

Відкриття Варшавського стадіону триватиме два дні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia