Читай.net     
♦ Спорт

Однажды в Америке…

Однажды в Америке…


У Виталия Кличко юбилей – 15 лет в профессиональном спорте. Такое событие вызвало резонанс среди знакомых спортсмена, знающих как боксеры начинали свою карьеру.
Виталий рассказал историю о том, как в 1996 году он с братом попал к великому Дону Кингу на беседу. Братья побывали в Америке, где наслушались «море» комплиментов в свой адрес от Дона. Тот обещал золотые горы и в подтверждение своих благих намерений сыграл для Кличко на пианино. По словам Виталия, у Дона очень хорошо выходило играть. И тут Виталий внезапно увидел самовыдвигающиеся педали у пианино. Он понял, что инструмент механический, и решил, что связываться с таким «музыкантом» довольно рискованно. По этой причине братья отказались от сотрудничества.
Но в архиве ОБОП МВД Украины имеется пленка, на которой записана неофициально встреча братьев с Кингом. Причем, это эксклюзивное видео попало оперативникам в то время, когда они занимались расследованием одной из жестоких киевских группировок 90-х под руководством Виктора Рыбалко (кличка Рыбка). Рыбка был жестоко убит в 2005 году неподалеку от квартиры Кличко. После убийства архив ОПГ попал правоохранителям. И выяснилось, что встречу братьев с Кингом организовал именно Виктор Рыбалко. Снята поездка ручной камерой одним из «коллег» Рыбки.
Видимо Кличко «забыл» рассказать об этом факте. И кто именно заставил отказаться от невыгодного контракта с Кингом, а не механическое пианино.

Опубликовано: 22.11.2011 18:51

Одного разу в Америці…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia