Читай.net     
♦ Спорт

Евсеев уходит из футбола

Евсеев уходит из футбола

Вадим Евсеев, 35-летний защитник белорусского «Торпедо», принял окончательное решение о завершении своей футбольной карьеры.
«Нужно заканчивать все вовремя. Мне кажется, что именно сейчас настал такой решающий момент. Руководство клуба и Сергей Гуренко (тренер клуба) предлагали на выбор: войти в штаб тренеров или играть дальше за их команду. Но я решил – в качестве игрока мой сезон завершающий. Очень сильно скучаю по семье, которую вижу урывками, поэтому решил уходить. Если за целый год ни один клуб РФПЛ не заинтересовался мной, значит, пора на покой.
Сначала отдохну в удовольствие. Съезжу в Австрию покататься на лыжах, а потом начну переговоры. Есть один вариант. Александр Маньяков и Олег Малежик предлагают стать вице-президентом агентства «Проф-спорт компани». Чем не интересная работа? Агентская деятельность мне тоже нравится. Можно параллельно учиться на курсах тренеров. Разнообразная деятельность только пойдет мне на пользу.
Признаюсь, что получал предложение от «Локомотива». Еще летом состоялся серьезный разговор с Ольгой Смородской. Она предложила мне работу с болельщиками в клубе. Но предложение я отклонил, потому что на тот момент чувствовал, что не наигрался. Зато теперь я вполне открыт для всех предложений, из РФС в том числе. Именно там у меня много знакомых и друзей», подчеркнул Вадим Евсеев, экс-футболист сборной России, "Спартака" и "Локомотива".

 

Опубликовано: 21.11.2011 20:27

Євсєєв йде з футболу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia